• Startseite
  • New
<< Los Nr. 189 - ROMANE ...   Los Nr. 191 - ROMANE ... >>

Los Nr. 190 - New

Ausrufpreis:
550,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Denario - Testa laureata di Apollo a d. /R Augusto a d. conduce due buoi che tracciano un solco C. 117; RIC 272 NC (AG g. 3,66) Delicata patina di antica collezione

Erhaltung: qSPL/SPL

Anmerkungen
Delicata patina di antica collezione

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: