• Startseite
  • New

Los Nr. 93 - New

ROMANE REPUBBLICANE - CALPURNIA - L. Calpurnius Piso Caesonius e Q. Servilius Caepio (100 a.C.) - Denario - Testa di Saturno a d. /R I ... Weiter - qSPL/BB+
Ausrufpreis:
100,00 EUR
100,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - CALPURNIA - L. Calpurnius Piso Caesonius e Q. Servilius Caepio (100 a.C.) - Denario - Testa di Saturno a d. /R I questori Piso e Caepio seduti verso s. fra due spighe B. 5; Cr. 330/1 (AG g. 3,97)

Erhaltung: qSPL/BB+

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com