• Startseite
  • New

Los Nr. 23 - New

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetradracma - Biga a d. incoronata dalla Nike, in esergo foglia di ulivo e frutto /R Testa ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
900,00 EUR
1.700,00 EUR
Gebote:
17

Beschreibung

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetradracma - Biga a d. incoronata dalla Nike, in esergo foglia di ulivo e frutto /R Testa di Aretusa a d. attorniata da quattro delfini Mont. 4906; S. Ans. 244 (AG g. 17,36)

Erhaltung: SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com