<< Los Nr. 1237 - SAVOIA - Carlo ...   Los Nr. 1239 - SAVOIA - ... >>

Los Nr. 1238 - Auction 80

Ausrufpreis:
40.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 80 Lire 1821 Pag. 1; Mont. 16 RRRR AU Tiratura di 965 esemplari

Erhaltung: SPL-FDC

Anmerkungen
Tiratura di 965 esemplari -

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)