<< Los Nr. 503 - Raccolta di ...   Los Nr. 505 - Raccolta di ... >>

Los Nr. 504 - Auction 80

Ausrufpreis:
80,00 EUR

Raccolta di medaglie dell'incisore Angelo Grilli - Medaglia 1995 - Eugenio Curiel 1912-1946 Grilli 64 AE dorato Ø 60

Erhaltung: FDC

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: