Los Nr. 327 - Auction 80

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - Tallero 1632 Kr. 629.2 R AG Bella patina di monetiere - bello SPL
Ausrufpreis:
250,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - Tallero 1632 Kr. 629.2 R AG Bella patina di monetiere

Erhaltung: bello SPL

Anmerkungen
Bella patina di monetiere
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)