<< Los Nr. 319 - BARBARICHE - ...   Los Nr. 321 - ESTERE - ... >>

Los Nr. 320 - Auction 80

Ausrufpreis:
250,00 EUR

LE CROCIATE - ATENE - Guglielmo I de la Roche (1280-1287) - Obolo (Thebe) - Castello /R Grande giglio Malloy 82 RR (MI g. 0,59)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)