<< Los Nr. 318 - BIZANTINE - ...   Los Nr. 320 - LE CROCIATE - ... >>

Los Nr. 319 - Auction 80

Ausrufpreis:
380,00 EUR

BARBARICHE - VANDALI - Anonime - Mezza siliqua (a nome di Honorio) - Busto a d. /R Roma seduta a s. MEC 1/3 R (AG g. 0,61)periodo da Gaiserico a Gunthamundo

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
periodo da Gaiserico a Gunthamundo -

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)