<< Los Nr. 60 - ROMANE ...   Los Nr. 62 - ROMANE ... >>

Los Nr. 61 - Auction 80

Ausrufpreis:
250,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - CAECILIA - L. Caecilius Metellus (96 a.C.) - Denario - Testa di Apollo a d. /R Roma seduta su scudi, incoronata dalla Vittoria Cr. 335/1a (AG g. 4)

Erhaltung: qSPL/SPL

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)