Los Nr. 59 - Auction 80

ROMANE REPUBBLICANE - AXIA - Lucius Axius L. f. Naso (71 a.C.) - Denario - Testa di Marte a d. /R Diana su biga trainata da due alci, ... Weiter - qBB/BB
Ausrufpreis:
140,00 EUR
210,00 EUR
Gebote:
8

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - AXIA - Lucius Axius L. f. Naso (71 a.C.) - Denario - Testa di Marte a d. /R Diana su biga trainata da due alci, preceduta e seguita da cani B. 1; Cr. 400/1a (AG g. 3,81) Due contromarche - Bella patina

Erhaltung: qBB/BB

Anmerkungen
Due contromarche - Bella patina
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)