<< Los Nr. 24 - GRECHE - ISOLE ...   Los Nr. 26 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 25 - Auction 80

Ausrufpreis:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - RE DI PERSIS - Bagadates I (III sec. A.C.) - Tetradracma - Busto diademato a d. /R Altare acceso, a s. il re e a d. uno stendardo, in esergo scritte in aramaico BMC 6186; Sear 6186 RR (AG g. 15,99)

Erhaltung: BB

Auction 80

TEIL 1 (Lose 1-724)
Saal-Auktion - Live Bidding - Anfang

TEIL 2 (Lose 725-1455)