<< Los Nr. 1165 - LOTTI - ...   Los Nr. 1167 - LOTTI - ... >>

Los Nr. 1166 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
100,00 EUR
130,00 EUR
Gebote:
2

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, Lugo di Romagna (2), Fiorenzuola, Grosseto e una da identificare Lotto di 19 medaglie - Interessante

Erhaltung: BB÷SPL

Anmerkungen
Lotto di 19 medaglie - Interessante

Restzeit:
Mindestgebot:
140,00 EUR
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com