Los Nr. 1166 - Auction 79 E-live

Los Nr. 1166

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, ... Weiter - BB÷SPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
170,00 EUR
Gebote:
6

Beschreibung

LOTTI - Medaglie CITTA' - Faenza (4), Brisighella, Cutigliano, Arezzo, Pistoia, Seravezza, Pontassieve, Lucca, Bergamo, Piacenza, Perugia, Lugo di Romagna (2), Fiorenzuola, Grosseto e una da identificare Lotto di 19 medaglie - Interessante

Erhaltung: BB÷SPL

Anmerkungen
Lotto di 19 medaglie - Interessante
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com