Los Nr. 1127 - Auction 79 E-live

Los Nr. 1127

LOTTI - Savoia 2 lire 1914 e 1916, 20 centesimi 1894 R e KB e 1895 R, 10 centesimi 1919 (MB), 5 centesimi 1895-1932-1934-1941, 2 c. 1917, ... Weiter - MB÷BB+
Ausrufpreis:
50,00 EUR
50,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

LOTTI - Savoia 2 lire 1914 e 1916, 20 centesimi 1894 R e KB e 1895 R, 10 centesimi 1919 (MB), 5 centesimi 1895-1932-1934-1941, 2 c. 1917, centesimo 1895 e 1911 (qSPL) Lotto di 13 monete

Erhaltung: MB÷BB+

Anmerkungen
Lotto di 13 monete
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com