<< Los Nr. 713 - MEDAGLIE - ...   Los Nr. 715 - MEDAGLIE - ... >>

Los Nr. 714 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
80,00 EUR

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Galeotto Ferreo Orsini (XVI secolo) - Medaglia - Busto a d. /R Allegoria Toderi 2715 R AE Ø 45 Foro

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Foro