Los Nr. 656 - Auction 79 E-live

Los Nr. 656

Medaillen
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Beatrice Roverella (sec. XVI) - Medaglia - Busto di tre quarti a s. /R Veliero fra i marosi Arm. II//196/57; V.T. ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
80,00 EUR
80,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

MEDAGLIE - PERSONAGGI - Beatrice Roverella (sec. XVI) - Medaglia - Busto di tre quarti a s. /R Veliero fra i marosi Arm. II//196/57; V.T. 1361 R AE mm 61x57

Erhaltung: BB-SPL

Anmerkungen
mm 61x57 -
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com