Los Nr. 440 - Auction 79 E-live

Los Nr. 440

Medaillen
MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
25,00 EUR
25,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

MEDAGLIE - SAVOIA - Carlo Alberto (1831-1849) - Medaglia 1849 - Per la morte - Veduta della basilica /R Scritta Martini 1751 MB Opus: Canzani Ø 52

Erhaltung: SPL-FDC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com