<< Los Nr. 266 - ZECCHE ...   Los Nr. 268 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 267 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
1,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Pietro Leopoldo di Lorena (1765-1790) - Mezzo paolo 1784 Mont. 82 R AG

Erhaltung: BB/qSPL