<< Los Nr. 257 - ZECCHE ...   Los Nr. 259 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 258 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
22,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BRINDISI - Corrado I (1250-1254) - Denaro - Croce patente entro cerchio /R REX entro cerchio Spahr 156; MIR 308 RRR (MI g. 0,8)

Erhaltung: BB-SPL