<< Los Nr. 249 - ZECCHE ...   Los Nr. 251 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 250 - Auction 79 E-live

Ausrufpreis:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ASCOLI - Repubblica Autonoma (sec. XIII-XIV) - Sesino - Croce patente /R Nel campo VPS Biaggi 212 NC (MI g. 0,47) Traccia di piegatura

Erhaltung: BB

Anmerkungen
Traccia di piegatura