Los Nr. 30 - Auction 79 E-live

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. 14; ... Weiter - BB/qSPL
Ausrufpreis:
150,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - PLAUTIA - L. Plautius Plancus (47 a.C.) - Denario - La Medusa di fronte /R L'Aurora conduce i cavalli del Sole B. 14; Cr. 453/1c (AG g. 3,85)

Erhaltung: BB/qSPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com