Los Nr. 11 - Auction 79 E-live

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Testa di Persefone a s. /R Toro cozzante a s. sotto e sopra un delfino ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
15,00 EUR
24,00 EUR
Gebote:
4

Beschreibung

GRECHE - SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Testa di Persefone a s. /R Toro cozzante a s. sotto e sopra un delfino Mont. 5118; S. Ans. 563 (AE g. 10)

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com