<< Los Nr. 222 - ROMANE ...   Los Nr. 224 - ROMANE ... >>

Los Nr. 223 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
150,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario - Testa laureata a d. /R Nettuno stante a d. con piede d. su una prua, con acrostolium e scettro C. 307; RIC 155 (AG g. 3,32)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)