<< Los Nr. 213 - ROMANE ...   Los Nr. 215 - ROMANE ... >>

Los Nr. 214 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
170,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Busto laureato a d. /R Trono sormontato da un elmo C. 399 NC (AG g. 3,27)

Erhaltung: BB-SPL

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)