<< Los Nr. 212 - ROMANE ...   Los Nr. 214 - ROMANE ... >>

Los Nr. 213 - Auction 78 - E-live

Ausrufpreis:
100,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Testa laureata a d. /R Minerva stante a d. con lancia e scudo C. 265 (AG g. 3,36)

Erhaltung: qSPL/SPL

Auction 78 - E-live

TEIL 1 (Lose 1-814)

TEIL 2 (Lose 815-2134)

TEIL 3 (Lose 2135-3066)