Los Nr. 1754 - Auction 75 - E-live

Los Nr. 1754

Medaillen
MEDAGLIE - SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia Milano, conservatorio di musica AE Opus: Speranza Ø 46 - BB-SPL
Ausrufpreis:
35,00 EUR
35,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

MEDAGLIE - SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia Milano, conservatorio di musica AE Opus: Speranza Ø 46

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com