Los Nr. 470 - Auction 75 - E-live

ESTERE - EL SALVADOR - Repubblica - 20 Pesos 1861 ESSAI (riconio del 1960) Kr. manca (AU g. 32,3) - SPL-FDC
Ausrufpreis:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ESTERE - EL SALVADOR - Repubblica - 20 Pesos 1861 ESSAI (riconio del 1960) Kr. manca (AU g. 32,3)

Erhaltung: SPL-FDC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com