<< Los Nr. 1258 - SAVOIA - ...   Los Nr. 1260 - SAVOIA - ... >>

Los Nr. 1259 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
15.000,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire 1902 Aquila Pag. 662; Mont. 44 RRRR AU Moneta abilmente lavata e colpetto ripreso

Erhaltung: BB-SPL