Los Nr. 1109 - 62. Auktion

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire 1817 Pag. 5; Mont. 18 R AU Lievi striature di conio - SPL-FDC
Ausrufpreis:
2.700,00 EUR
3.300,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

SAVOIA - Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire 1817 Pag. 5; Mont. 18 R AU Lievi striature di conio

Erhaltung: SPL-FDC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com