<< Los Nr. 1156 - ZECCHE ...   Los Nr. 1158 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 1157 - Auction 73

Ausrufpreis:
10.000,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - MESSINA - Federico II (1197-1250) - Augustale - Busto laureato a d. /R Aquila ad ali spiegate Spahr 98/102; MIR 59 RR (AU g. 5,31)

Erhaltung: BB-SPL