Los Nr. 1059 - Auction 73

ZECCHE ITALIANE - BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. /R Edificio con ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
300,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Grosso da 4 denari - Busto laureato a d. /R Edificio con cupola tra due torri CNI 123/137; MIR 17 R (AG g. 1,01) Frattura di conio

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Frattura di conio
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com