<< Los Nr. 763 - Pregevole ...   Los Nr. 765 - Pregevole ... >>

Los Nr. 764 - Auction 73

Ausrufpreis:
400,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Mezzo scudo 1796 Pag. 39/c; Mont. 56/59 R (AG g. 14,59)

Erhaltung: SPL-FDC