Los Nr. 764 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Mezzo scudo 1796 Pag. 39/c; Mont. 56/59 R (AG g. ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
400,00 EUR
420,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Governo Popolare (1796-1797) - Mezzo scudo 1796 Pag. 39/c; Mont. 56/59 R (AG g. 14,59)

Erhaltung: SPL-FDC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com