Los Nr. 741 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone - Stemma ovale in cornice lineare sormontato ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
150,00 EUR
220,00 EUR
Gebote:
8

Beschreibung

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone - Stemma ovale in cornice lineare sormontato da chiavi incrociate con doppi cordoni /R San Pietro stante volto a destra CNI 237; Munt. 206 RR (AG g. 9,54)

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com