Los Nr. 739 - Auction 73

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Leone X (1513-1521) - Giulio - Facciata della basilica di San Pietro /R Il Papa ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
400,00 EUR
1.200,00 EUR
Gebote:
12

Beschreibung

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Leone X (1513-1521) - Giulio - Facciata della basilica di San Pietro /R Il Papa inginocchiato a d. CNI 47; Munt. 72 RR (AG g. 3,4)

Erhaltung: BB-SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com