Los Nr. 601 - Auction 73

Los Nr. 601

Medaillen
MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XVI (1831-1846) - Medaglia A. II - Ospizio di San Michele - Riproduzione del quadro di Guido Reni con S. ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
350,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

MEDAGLIE - PAPALI - Gregorio XVI (1831-1846) - Medaglia A. II - Ospizio di San Michele - Riproduzione del quadro di Guido Reni con S. Michele Arcangelo /R Il Salvatore benedicente con il globo terraqueo Boccia 30 RRR AG Opus: Cerbara Ø 54 Colpi al bordo

Erhaltung: SPL/qSPL

Anmerkungen
Colpi al bordo
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com