Los Nr. 598 - Auction 73

Los Nr. 598

Medaillen
MEDAGLIE - PAPALI - Pio VI (1775-1799) - Medaglia 1783 A. IX - Costruzione della nuova sacrestia in San Pietro - Busto a s. /R Veduta dei ... Weiter - SPL-FDC
Ausrufpreis:
90,00 EUR
130,00 EUR
Gebote:
3

Beschreibung

MEDAGLIE - PAPALI - Pio VI (1775-1799) - Medaglia 1783 A. IX - Costruzione della nuova sacrestia in San Pietro - Busto a s. /R Veduta dei nuovi fabbricati adibiti a sacrestia della Basilica di S. Pietro Bartolotti E 783 R AE Opus: Hamerani Ø 41

Erhaltung: SPL-FDC

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com