Los Nr. 40 - Auction 73

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete romano-campane (280-210 a.C.) - Quadrigato - Testa di Giano /R Giove in quadriga verso d.; ROMA, ... Weiter - qSPL/SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
200,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete romano-campane (280-210 a.C.) - Quadrigato - Testa di Giano /R Giove in quadriga verso d.; ROMA, entro bordo rettangolare B. 24; Syd. 65 (AG g. 4,77)

Erhaltung: qSPL/SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com