<< Los Nr. 22 - GRECHE - ...   Los Nr. 24 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 23 - Auction 73

Ausrufpreis:
90,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetras - Testa di Aretusa di fronte /R Polipo Mont. 5087; S. Ans. 385 (AE g. 1,78)

Erhaltung: SPL