Los Nr. 13 - Auction 73

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa - SPL/SPL+
Ausrufpreis:
450,00 EUR
540,00 EUR
Gebote:
3

Beschreibung

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa

Erhaltung: SPL/SPL+

Anmerkungen
Patina intensa
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com