<< Los Nr. 12 - GRECHE - ...   Los Nr. 14 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 13 - Auction 73

Ausrufpreis:
450,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Metaponto - Nomos - Testa di Demetra a d. /R Spiga d'orzo; a d. META Mont. 2282; Ans. 336 (AG g. 7,56) Patina intensa

Erhaltung: SPL/SPL+

Anmerkungen
Patina intensa