Los Nr. 9 - Auction 73

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Soldato corazzato al galoppo a d. con lancia, nel campo una corona /R Taras su delfino a s. con ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
420,00 EUR
Gebote:
4

Beschreibung

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Soldato corazzato al galoppo a d. con lancia, nel campo una corona /R Taras su delfino a s. con cantaro e cornucopia, nel campo un tripode Mont. 1593; S. Ans. 1249 (AG g. 6,36) Delicata patina

Erhaltung: SPL

Anmerkungen

Delicata patina

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com