<< Los Nr. 939 - Collezione di ...   Los Nr. 941 - Collezione di ... >>

Los Nr. 940 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
1.500,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Girolamo Priuli (1559-1567) - Osella 1560 A. II - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 41 R AG

Erhaltung: qSPL/SPL