<< Los Nr. 932 - Collezione di ...   Los Nr. 934 - Collezione di ... >>

Los Nr. 933 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
1.700,00 EUR

Collezione di Oselle - VENEZIA - Andrea Gritti (1523-1538) - Osella 1537 A. XV - San Marco in trono porge il vessillo al Doge /R Scritta su sei righe Pao. 17 RR AG

Erhaltung: BB-SPL