Los Nr. 670 - 62. Auktion

ZECCHE ITALIANE - MALTA - Fra Jean de la Valletta (1557-1568) - 4 Tarì - Stemma /R Testa di San Giovanni Battista entro cerchio Restelli ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
220,00 EUR
440,00 EUR
Gebote:
9

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - MALTA - Fra Jean de la Valletta (1557-1568) - 4 Tarì - Stemma /R Testa di San Giovanni Battista entro cerchio Restelli 22 (AG g. 11,55) Delicata patina

Erhaltung: SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com