Los Nr. 633 - 62. Auktion

ZECCHE ITALIANE - CASALE - Carlo II Gonzaga (1647-1665) - 2 Reali 1662 - Scritta in cartella coronata /R La Beata Vergine col Bambino CNI ... Weiter - BB/SPL
Ausrufpreis:
250,00 EUR
250,00 EUR
Gebote:
1

Beschreibung

ZECCHE ITALIANE - CASALE - Carlo II Gonzaga (1647-1665) - 2 Reali 1662 - Scritta in cartella coronata /R La Beata Vergine col Bambino CNI 16/20; MIR 359 R MI

Erhaltung: BB/SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com