<< Los Nr. 632 - ZECCHE ...   Los Nr. 634 - ZECCHE ... >>

Los Nr. 633 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
250,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - CASALE - Carlo II Gonzaga (1647-1665) - 2 Reali 1662 - Scritta in cartella coronata /R La Beata Vergine col Bambino CNI 16/20; MIR 359 R MI

Erhaltung: BB/SPL