Los Nr. 237 - Auction 72

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete semilibrali (217-215 a.C.) - Semuncia - Testa femminile turrita a d. /R Cavaliere al galoppo verso ... Weiter - BB+
Ausrufpreis:
50,00 EUR
0,00 EUR

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - ANONIME - Monete semilibrali (217-215 a.C.) - Semuncia - Testa femminile turrita a d. /R Cavaliere al galoppo verso d. Cr. 39/5; Syd. 97 (AE g. 5,94) Bella patina marrone

Erhaltung: BB+

Anmerkungen
Bella patina marrone
Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)