<< Los Nr. 23 - GRECHE - ...   Los Nr. 25 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 24 - Auction 72

Ausrufpreis:
110,00 EUR

GRECHE - CALABRIA - Taranto - Didracma - Guerriero che galoppa a d. /R Taras su delfino a s. con canocchia e cantaro Mont. 1581; S. Ans. 1220 (AG g. 6,43)

Erhaltung: BB-SPL

TEIL 1 (Lose 1-2206)

TEIL 2 (Lose 2207-3774)

TEIL 3 (Lose 3775-5124)

TEIL 4 (Lose 5125-6812)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: