Los Nr. 70 - 62. Auktion

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Asse (Restituzione di Domiziano) - Testa a s. /R SC entro corona C. 76 (10 Fr.); RIC 432 NC (AE g. ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
150,00 EUR
200,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ROMANE IMPERIALI - Tiberio (14-37) - Asse (Restituzione di Domiziano) - Testa a s. /R SC entro corona C. 76 (10 Fr.); RIC 432 NC (AE g. 10,51) Bella patina verde

Erhaltung: SPL/qSPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com