Los Nr. 44 - 62. Auktion

ROMANE REPUBBLICANE - MEMMIA - C. Memmius C. f. (56 a.C.) - Denario - Testa di Cerere a d. /R Trofeo d'armi con prigioniero inginocchiato ... Weiter - SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
320,00 EUR
Gebote:
8

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - MEMMIA - C. Memmius C. f. (56 a.C.) - Denario - Testa di Cerere a d. /R Trofeo d'armi con prigioniero inginocchiato B. 10; Cr. 427/1 (AG g. 3,82) Modulo ben centrato e bella patina di antica raccolta

Erhaltung: SPL

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com