Los Nr. 43 - 62. Auktion

ROMANE REPUBBLICANE - MAMILIA - C. Mamilius Limetanus (82 a.C.) - Denario serrato - Busto di Mercurio a d.; dietro, caduceo /R Ulisse ... Weiter - qFDC/SPL+
Ausrufpreis:
320,00 EUR
380,00 EUR
Gebote:
2

Beschreibung

ROMANE REPUBBLICANE - MAMILIA - C. Mamilius Limetanus (82 a.C.) - Denario serrato - Busto di Mercurio a d.; dietro, caduceo /R Ulisse riconosciuto dal suo cane Argo B. 6; Cr. 362/1 (AG g. 4,03) Modulo ben centrato e inizio di patina iridescente

Erhaltung: qFDC/SPL+

Nur registrierte Bentuzer dürfen Gebote hinzufügen.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@inasta.com