<< Los Nr. 13 - GRECHE - RE DI ...   Los Nr. 15 - GRECHE - ... >>

Los Nr. 14 - 62. Auktion

Ausrufpreis:
500,00 EUR

GRECHE - RE DI TRACIA - Koson (I sec. A.C.) - Statere - Il Console M. Iulius Bruto fra due littori al passo verso s. /R Aquila stante a s. su scettro e corona nell'artiglio S. Cop. 123 var (AU g. 7)

Erhaltung: SPL-FDC